>

Wir sind da,
wo Sie uns brauchen.

Tiefbau von
Meisterhand
Aus Peine für Deutschland

Kontakt.

Firmensitz Peine

Benckendorf Bauunternehmung
Ing. Dieter Benckendorf GmbH
Heinrich-Hertz-Straße 19
31228 Peine

Telefon: +49 5171 767 276
Telefax: +49 5171 767 289

Standort & Anfahrt.

Benckendorfs Standort finden Sie im Herzen der Stadt Peine.
So finden Sie zu uns:

Unsere Ansprechpartner.

Phillip Benckendorf

Geschäftsführer

p.benckendorf@benckendorf.de

Heiko Schönemann

Geschäftsführung und Projektleitung

h.schoenemann@benckendorf.de

Saman Zekri

Bauleiter

s.zekri@benckendorf.de

Nina Peyers

Buchhaltung und Assistenz des Geschäftsführers

n.peyers@benckendorf.de

Gabriel Popp

Vermesseningenieur

g.popp@benckendorf.de

Steffen Brübach

Abrechner

s.bruebach@benckendorf.de

Bärbel Benckendorf

Buchhaltung und Personal

b.benckendorf@benckendorf.de

Hans-Jürgen Wolf

Kalkulator

h-j.wolf@benckendorf.de

Susanne Kamieth

Einkauf

s.kamieth@benckendorf.de

Nicole Kuhlwilm

Bestellwesen und Beschaffung

n.kuhlwilm@benckendorf.de